Filtra per

Prezzo
79 331
Marca
  • Array ( [id_product] => 5416 [id_supplier] => 0 [id_manufacturer] => 59 [id_category_default] => 535 [id_shop_default] => 1 [id_tax_rules_group] => 1 [on_sale] => 0 [online_only] => 0 [ean13] => 9338716000757 [upc] => [ecotax] => 0.000000 [quantity] => 2 [minimal_quantity] => 1 [price] => 79.3 [wholesale_price] => 0.000000 [unity] => [unit_price_ratio] => 0.000000 [additional_shipping_cost] => 0.00 [reference] => ADPT-3GBI/OPT [supplier_reference] => [location] => [width] => 0.000000 [height] => 0.000000 [depth] => 0.000000 [weight] => 1.000000 [out_of_stock] => 2 [quantity_discount] => 0 [customizable] => 0 [uploadable_files] => 0 [text_fields] => 0 [active] => 1 [redirect_type] => 404 [id_product_redirected] => 0 [available_for_order] => 1 [available_date] => 0000-00-00 [condition] => new [show_price] => 1 [indexed] => 1 [visibility] => both [cache_is_pack] => 0 [cache_has_attachments] => 0 [is_virtual] => 0 [cache_default_attribute] => 0 [date_add] => 2018-10-25 16:05:51 [date_upd] => 2020-01-03 17:41:43 [advanced_stock_management] => 0 [pack_stock_type] => 3 [id_shop] => 1 [id_lang] => 1 [description] =>

    Il transceiver 3G permette di aggiungere una commessione in fibra ottica LC(connettori duplex LC compatibili con connessioni Singlemode) alla Blackmagic Studio Camera, al convertitore Teranex, agli switcher ATEM o a qualsiasi altra apparecchiatura professionale che supporta cage SFP.

    Supporta risoluzioni fino al FULL HD e permette trasmissioni di segnale a lunga distanza senza perdita di qualità.

    SMPTE 424M

    3G-SDI

    2006

    2.970 Gbit/s, and 2.970/1.001 Gbit/s

    1080p60

    [description_short] =>

    Blackmagic Design adattatore 3G BD SFP modulo ottico HD, il transceiver 3G permette di aggiungere una commessione in fibra ottica LC (connettori duplex LC compatibili con connessioni Singlemode) alla Blackmagic Studio Camera, al convertitore Teranex, agli switcher ATEM o a qualsiasi altra apparecchiatura professionale che supporta cage SFP.

    [link_rewrite] => adapter-3g-bd-sfp-optical-module-blackmagic-design-modulo-ottico-sfp-3g [meta_description] => [meta_keywords] => [meta_title] => Adapter 3G BD SFP Optical Module Blackmagic Design modulo ottico SFP 3G - Manco [name] => Adapter 3G BD SFP Optical Module Blackmagic Design modulo ottico SFP 3G [available_now] => [available_later] => [id_image] => 5416-9477 [legend] => Blackmagic Design 3G SFP Optical Module Blackmagic Design modulo ottico SFP 3G [manufacturer_name] => Blackmagic Design [new] => 0 [id_product_attribute] => 0 [allow_oosp] => 1 [category] => fibra [link] => https://manco.it/fibra/adapter-3g-bd-sfp-optical-module-blackmagic-design-modulo-ottico-sfp-3g-9338716000757-5416.html [attribute_price] => 0 [price_tax_exc] => 65 [price_without_reduction] => 79.3 [reduction] => 0 [specific_prices] => [quantity_all_versions] => 2 [features] => Array ( )[attachments] => Array ( )[virtual] => 0 [pack] => 0 [packItems] => Array ( )[nopackprice] => 0 [customization_required] => [rate] => 22 [tax_name] => IVA IT 22% [color_list] => ) 1
    0 Revisioni
    79,30 €
    IVA inclusa

    Blackmagic Design adattatore 3G BD SFP modulo ottico HD, il transceiver 3G permette di aggiungere una commessione in fibra ottica LC (connettori duplex LC compatibili con connessioni Singlemode) alla Blackmagic Studio

    disponibilità
  • Array ( [id_product] => 5415 [id_supplier] => 0 [id_manufacturer] => 59 [id_category_default] => 535 [id_shop_default] => 1 [id_tax_rules_group] => 1 [on_sale] => 0 [online_only] => 0 [ean13] => 9338716002751 [upc] => [ecotax] => 0.000000 [quantity] => 2 [minimal_quantity] => 1 [price] => 156.47 [wholesale_price] => 0.000000 [unity] => [unit_price_ratio] => 0.000000 [additional_shipping_cost] => 0.00 [reference] => ADPT-6GBI/OPT [supplier_reference] => [location] => [width] => 0.000000 [height] => 0.000000 [depth] => 0.000000 [weight] => 1.000000 [out_of_stock] => 2 [quantity_discount] => 0 [customizable] => 0 [uploadable_files] => 0 [text_fields] => 0 [active] => 1 [redirect_type] => 404 [id_product_redirected] => 0 [available_for_order] => 1 [available_date] => 0000-00-00 [condition] => new [show_price] => 1 [indexed] => 1 [visibility] => both [cache_is_pack] => 0 [cache_has_attachments] => 0 [is_virtual] => 0 [cache_default_attribute] => 0 [date_add] => 2018-10-25 16:00:46 [date_upd] => 2020-01-03 17:41:43 [advanced_stock_management] => 0 [pack_stock_type] => 3 [id_shop] => 1 [id_lang] => 1 [description] =>

    Aggiungi una connessione in fibra ottica LC alla tua videocamera Blackmagic Studio, Teranex Converter, hardware ATEM o qualsiasi altro dispositivo professionale che supporti le gabbie SFP con questo modulo ottico SFP Blackmagic Design 6G. Le velocità di trasmissione dati 6G supportano risoluzioni SD, HD e 4K e la comunicazione in fibra ottica consente la trasmissione a lunga distanza senza perdita di qualità.

    [description_short] =>

    Blackmagic Design 6G SFP Optical Module, SFP standard, Connessioni in fibra LC, Supporta risoluzioni SD, HD e 4K, aggiunge una connessione in fibra ottica LC.  Le velocità di trasmissione dati 6G consente di usare le risoluzioni SD, HD e 4K, la comunicazione in fibra ottica consente la trasmissione a lunga distanza senza perdita di qualità.

    [link_rewrite] => adapter-6g-bd-sfp-optical-module-blackmagic-design-modulo-ottico-sfp-6g [meta_description] => [meta_keywords] => [meta_title] => Adapter 6G BD SFP Optical Module Blackmagic Design modulo ottico SFP 6G- Manco [name] => Adapter 6G BD SFP Optical Module Blackmagic Design modulo ottico SFP 6G [available_now] => [available_later] => [id_image] => 5415-9475 [legend] => Blackmagic Design 6G SFP Optical Module Blackmagic Design modulo ottico SFP 6G [manufacturer_name] => Blackmagic Design [new] => 0 [id_product_attribute] => 0 [allow_oosp] => 1 [category] => fibra [link] => https://manco.it/fibra/adapter-6g-bd-sfp-optical-module-blackmagic-design-modulo-ottico-sfp-6g-9338716002751-5415.html [attribute_price] => 0 [price_tax_exc] => 128.254098 [price_without_reduction] => 156.47 [reduction] => 0 [specific_prices] => [quantity_all_versions] => 2 [features] => Array ( )[attachments] => Array ( )[virtual] => 0 [pack] => 0 [packItems] => Array ( )[nopackprice] => 0 [customization_required] => [rate] => 22 [tax_name] => IVA IT 22% [color_list] => ) 1
    0 Revisioni
    156,47 €
    IVA inclusa

    Blackmagic Design 6G SFP Optical Module, SFP standard, Connessioni in fibra LC, Supporta risoluzioni SD, HD e 4K, aggiunge una connessione in fibra ottica LC.  Le velocità di trasmissione dati 6G consente di usare le

    disponibilità
  • Array ( [id_product] => 5414 [id_supplier] => 0 [id_manufacturer] => 59 [id_category_default] => 535 [id_shop_default] => 1 [id_tax_rules_group] => 1 [on_sale] => 0 [online_only] => 0 [ean13] => 9338716005677 [upc] => [ecotax] => 0.000000 [quantity] => 2 [minimal_quantity] => 1 [price] => 330.32 [wholesale_price] => 0.000000 [unity] => [unit_price_ratio] => 0.000000 [additional_shipping_cost] => 0.00 [reference] => ADPT-12GBI/OPT [supplier_reference] => [location] => [width] => 0.000000 [height] => 0.000000 [depth] => 0.000000 [weight] => 1.000000 [out_of_stock] => 2 [quantity_discount] => 0 [customizable] => 0 [uploadable_files] => 0 [text_fields] => 0 [active] => 1 [redirect_type] => 404 [id_product_redirected] => 0 [available_for_order] => 1 [available_date] => 0000-00-00 [condition] => new [show_price] => 1 [indexed] => 1 [visibility] => both [cache_is_pack] => 0 [cache_has_attachments] => 0 [is_virtual] => 0 [cache_default_attribute] => 0 [date_add] => 2018-10-25 15:36:40 [date_upd] => 2020-01-03 17:41:43 [advanced_stock_management] => 0 [pack_stock_type] => 3 [id_shop] => 1 [id_lang] => 1 [description] =>

    Aggiungi una connessione in fibra ottica LC alla tua videocamera Blackmagic Studio, Teranex Converter, hardware ATEM o qualsiasi altro dispositivo professionale che supporti le gabbie SFP con questo modulo ottico SFP Blackmagic Design 12G. Le velocità di trasmissione dati 6G supportano risoluzioni SD, HD e 4K e la comunicazione in fibra ottica consente la trasmissione a lunga distanza senza perdita di qualità.

    SMPTE ST-2082

    12G-SDI

    2015

    12 Gbit/s

    2160p60

    [description_short] =>

    Blackmagic Design 12G SFP Optical Module, SFP standard, Connessioni in fibra LC, Supporta risoluzioni SD, HD e 4K, aggiunge una connessione in fibra ottica LC.  Le velocità di trasmissione dati 12G consente di usare le risoluzioni SD, HD e 4K, la comunicazione in fibra ottica consente la trasmissione a lunga distanza senza perdita di qualità.

    [link_rewrite] => adapter-12g-bd-sfp-optical-module-blackmagic-design-modulo-ottico-sfp-12g [meta_description] => [meta_keywords] => [meta_title] => Adapter 12G BD SFP Optical Module Blackmagic Design modulo ottico SFP 12G - Manco [name] => Adapter 12G BD SFP Optical Module Blackmagic Design modulo ottico SFP 12G [available_now] => [available_later] => [id_image] => 5414-9474 [legend] => Blackmagic Design 12G SFP Optical Module Blackmagic Design modulo ottico SFP 12G [manufacturer_name] => Blackmagic Design [new] => 0 [id_product_attribute] => 0 [allow_oosp] => 1 [category] => fibra [link] => https://manco.it/fibra/adapter-12g-bd-sfp-optical-module-blackmagic-design-modulo-ottico-sfp-12g-9338716005677-5414.html [attribute_price] => 0 [price_tax_exc] => 270.754098 [price_without_reduction] => 330.32 [reduction] => 0 [specific_prices] => [quantity_all_versions] => 2 [features] => Array ( )[attachments] => Array ( )[virtual] => 0 [pack] => 0 [packItems] => Array ( )[nopackprice] => 0 [customization_required] => [rate] => 22 [tax_name] => IVA IT 22% [color_list] => ) 1
    0 Revisioni
    330,32 €
    IVA inclusa

    Blackmagic Design 12G SFP Optical Module, SFP standard, Connessioni in fibra LC, Supporta risoluzioni SD, HD e 4K, aggiunge una connessione in fibra ottica LC.  Le velocità di trasmissione dati 12G consente di usare le

    disponibilità